Заведующий Кожевникова Татьяна Александровна

Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт.

На его страницах Вы можете:

узнать:

- о последних событиях в детском саду;

- о жизни детей в группе;
- о наших планах

прочитать:

- информацию о детском саде и реализуемых программах воспитания и обучения дошкольников;

- сведения о сотрудниках;

- советы специалистов;

посетить фотовыставку;

задать интересующие Вас вопросы сотрудникам детского сада.

Дошкольное детство - это фундамент общего развития ребенка, отправная точка всех человеческих начал. Именно в эти годы закладываются основы здоровья и интеллекта малыша.

В нашем детском саду созданы все условия, благодаря которым каждый ребенок обретает веру в свои силы, развивается в соответствии со своим внутренним потенциалом.

Наши дети окружены вниманием и заботой.

Каждый ребенок для нас неповторим и уникален!

Мы ждем Вас в нашем муниципальном бюджетном образовательном учреждении Детский сад комбинированного вида № 41 «Катюша»  по адресу:

141400, Московская область, Химки, 9 Мая, 15