Программное обращение Андрея Воробьева к жителям Подмосковья

24 июня 2019

Экскурсия на огород

21 июня 2019

Огород в детском саду нужен для того, чтобы знакомить дошкольников с природой и её сезонными изменениями. На территории нашего сада создан мини - огород и цветник, которые используется для экологического и трудового воспитания дошкольников.

Наши ребята познакомились с Красной книгой природы России

19 июня 2019

Мир природы очень разнообразен. Вокруг очень много видов животных. Каждый уголок нашей планеты населен различными живыми организмами. Но некоторые виды животных исчезают, с каждым годом их становится все меньше.

Викторина для дошкольников "Безопасное лето"

18 июня 2019

Лето характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребѐнка, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью и стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению опасных ситуаций.

Спортивные соревнования "Малые Олимпийские игры"

17 июня 2019

«Береги здоровье смолоду» - это девиз отражает необходимость укрепления здоровья ребёнка с первых дней его жизни. Растить здоровыми, сильными, эмоциональными - задачи нашего дошкольного учреждения.

Викторина "Наша Родина Россия!"

13 июня 2019

Наш дом  наа карте мира не найдешь, тот дом, в котором ты живешь, и даже улицы родной мы не найдем на карте той. Но мы всегда на ней найдем свою страну – наш общий дом!

Самые маленькие воспитанники нашего ДОУ сделали аппликацию Российский флаг!

13 июня 2019

Самый лучший в мире
Триколор России
Чтоб не путать не гадать
Детям надо твёрдо знать
Как лежат в нём краски:
Белый, синий, красный!

11 июня 2019

Сегодня в нашем детском саду прошел флешмоб посвященный Дню России "Россия это Я!" в котором приняли участие дети и педагоги нашего ДОУ.
#Химки#образованиеХимки#НашеПодмосковье#Детсад41Химки

Практический семинар "Школа первой помощи детям"

11 июня 2019

10 июня  сотрудники нашего детского сада посетили мероприятие "День безопасности детства", которое прошло в музейно-выставочном центре "Артишок"

#Химки#образованиеХимки#НашеПодмосковье#Детсад41Химки

11 июня 2019

Коллективная работа"Здраствуй, лето красное!"

10 июня 2019

У июня фантазий небывалый размах, он рисует нам лето в изумрудных тонах. Летом можно окунуться в море приключений. Бегать утром по сырой траве босиком. Собрать рюкзак и пойти исследовать лес. Собрать огромный букет ромашек и подарить его маме!!!!

День безопасности детства

07 июня 2019

Коллективная работа "Мир глазами ребенка"

07 июня 2019

Мир ребенка необычаен, он наполнен сказкой, красотой, фантастикой и безграничными возможностями. Мир глазами  ребенка красочный и добрый!!!!

Пушкинский днь в России

06 июня 2019

6 июня в нашей стране отмечается День русского языка, который также называют Пушкинским днем России. Вместе с работником библиотеки № 3 наши ребята отправились  в гости к Александру Сергеевичу Пушкину, провели увлекательную викторину по  произведениям великого русского поэта.

Летний праздник "Детство-это Ты и Я!"

04 июня 2019

В нашем детском саду прошел летний праздник "Детство-это Ты и Я!", который был посвящен Дню защиты детей. К ребятам приходили герои разных сказок, с которыми никогда не скучно!!!

Международный турнир по футболу "Кубок флагов мира"

03 июня 2019

Наши болельщики активно поддерживали  участников турнира

Экологическая викторина

31 мая 2019

В старшей группе прошла экологическая викторина  "Юные натуралисты". Ребята обобщили свои знания  об окружающем мире полученные в течении года.

«Радуга талантов»

28 мая 2019

Поздравляем с победой детей из группы «Ромашка» и «Неваляшка» в городском танцевальном конкурсе «Радуга талантов».