Достижения

Дети и педагоги ежегодно участвуют в районных и городских мероприятиях, занимают призовые места в конкурсах и соревнованиях , награждаются грамотами, дипломами, медалями и кубками. Успехи воспитанников  является показателем качества работы ДОУ.

Конкурс "Умничка"

01 апреля 2016

Поздравляем Олисаева Максима (воспитанника гр. "Искорка"), занявшего 2 место в городском интеллектуальном конкурсе "Умничка". Желаем ему дальнейших успехов и побед!

Выпускники ИБПУ

01 марта 2016

Поздравляем Иванову М.В.,Йокимиес Г.В., Шереметову Т.Н., Исаеву Е.В.  с успешным окончанием ИБПУ. Желаем им дальнейших творческих успехов в работе!!! Фото

Воспитатель года

18 декабря 2015

Поздравляем Иноземцеву Г.Е. с участием в конкурсе "Воспитатель года". Желаем ей дальнейших творческих успехов!!!

"Русские шашки"

02 ноября 2015

29 октября в саду прошел шашечный турнир "Русские шашки". Победителями стали: Трифонов Ярослав (группа "Неваляшка") и Буянова Даша (группа "Светлячок"). Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и побед!!!

"ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА"

05 ноября 2014

Иванова Марина Викторовна - воспитатель 1 кв. категории заняла 3 место в конкурсе "Воспитатель года"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!